Auction 762T, Lot # 220
Lote mixto. Consta de: a) Anónimo. Paisaje y río. Acuarela sobre papel. Enmarcado. Dimensiones: 49 x 69 cm. b) Máquina de escribir. Marca Hermes 2000. En metal, color verde. Mecanismo manual. Con estuche. Dimensiones: 13 x 27 x 30 cm. Presenta ligeros detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $500-700